«Счастливое детство, для меня...»
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Эссе на тему «Счастливое детство, для меня...»

Подготовил ученик 6 класса

« Альметьевской школы-интернат для детей с ОВЗ»

Печерский Евгений

 

Кто же может мне ответить на вопрос: «Что же такое детство?». На мой взгляд :детство — это замечательное , беззаботное время, веселая пора, когда не нужно ни о чем переживать, не о чем задумываться, можно целыми днями гулять на улице, играть в игрушки, мечтать, и верить в разных сказочных персонажей. А как здорово, когда на каждый день рождения получаешь подарки от мамы и папы, бабушек и дедушек и искренне, по детски им радуешся!

В детстве все интересно и необычно, даже самые обыденные вещи кажутся необыкновенными. Что только не нафонтазирует детский ум: вот, стои большой подъемный кран- это огромный робот-трансформер, который пытается собрать огромное войско, таких же как он роботов.

Детская фантазия может напридумывать, все, что угодно и благодаря ей окружающий мир становится увлекательным и интересным.

В детстве многие вещи, даже самые незначительные, приносят огромную радость,мы радуемся солнышку, радуемся радуге и насекомым, даже дождику или снегу.

Девство—это самые замечательные годы, когда мало хлопот, когда живишь весело и беззаботно. А главные наши герои-это наши родители, на которых мы смотрим, подражаем им и хотим быть на них похожими во всем.

В детстве все мы мечнаем поскорее стать взрослыми, но когда сталкиваемся со взрослой жизнью, то понимаем, что зря так спешили...

У вас нет прав для создания комментариев.